ttc-bubenheim
  Vorstand
 
 


                                               1. Vorsitzende


      

     Elisabeth Gebhard

     Käferstraße 15
     55270 Bubenheim
     Tel.: 06130/6507
    Lissa.Gebhard@ttcbubenheim.de


2. Vorsitzender




 
     Roland Andreas

   
    55270 Bubenheim
    Tel.: 06130/6975
    Roland.Andreas@ttcbubenheim.de



1. Beisitzer



  
    Paul Nickel
     
   Weedestraße 28          
   55270 Bubenheim
   Tel: 0157/37169337

 Paul.Nickel@ttcbubenheim.de



2. Beisitzer




Jana Jungkunz
Hauptstraße 73
55270 Bubenheim
Tel.: 06130/945353 
Jana.Jungkunz@ttcbubenheim.de



 Kassierer

   Martina Eckhard

   Mainzer Straße 15
   55270 Schwabenheim
   Tel.: 0178 / 2904036
   Martina.Eckhard@ttcbubenheim.de





 Schriftführer




Timo Beiser

Timo.Beiser@ttcbubenheim.de



 Sportwart Herren


Marc Nickel
Weedestraße 28
55270 Bubenheim
Tel.: 0157/81767663

Marc.Nickel@ttcbubenheim.de
  
   
 Sportwart Damen / Administratorin Web-Auftritt




  
Heike Beiser

Friedrich-von-Bodelschwingh-Str. 47
55218 Ingelheim
Tel.:06132/995748 
Heike.Beiser@ttcbubenheim.de







Jugendwart 

Hans Faderl
Kapellenstraße 30
55437 Nieder-Hilbersheim
Tel: 06728/792

Hans.Faderl@ttcbubenheim.de


Jugendtrainer

Paul Nickel und Marc Nickel
Weedestraße 28
55270 Bubenheim
Tel: 0157/37169337 oder 0157/81767663

Ansprechpartner: Lissa Gebhard , 06130/6507


 



Veranstaltungsausschuß


Team 2024

Paul Nickel, Can ,  Roland Andreas, 
Sebastian Koch, Rita Schmitt



Gerätewart / Hygienebeauftragter




Bernd Schmitt
Brüder-Grimm-Straße 12
55218 Ingelheim
Tel: 06132/84260




Ehrenvorsitzender
 



 Horst Schmitt
 Hauptstraße 64
 55270 Bubenheim
 Tel.: 06130/1612
 

 
  Heute waren schon 85 Besucher hier!